Jaguar Jungle Waterfall Oasis Uvita
| Wi-Fi | Piscina Campo de água salgada | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
Apartamento Jaguar Jungle Waterfall Oasis Uvita de 140 m² está localizado a uma distância de apenas 1.8 metros de Catarata uvita e a 25 minutos a pé de Costa Ballena Directory. Um dos destaques deste apartamento é terraço, que permite aos hóspedes apreciar as vistas para o jardim.
O centro de Uvita fica a cerca de 25 minutos a pé. Não demorará muito tempo a chegar à Playa Hermosa a 10 minutos de distância de carro.
Apartamento proporciona aos hóspedes a conveniência de comodidades auto-suficientes, como cozinha totalmente equipada e zona de refeições para sua diversão. Este apartamento Jaguar Jungle Waterfall Oasis Uvita está a poucos quarteirões da paragem Dominical - Uvita - Palmar.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Detectores de fumo
Atividades e relaxamento
- Campo de água salgada
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeira
- Jardim
- Instalações de barbecue
Serviços
- Lavandaria
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
- Móveis de jardim
- Jogos de tabuleiro
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Jaguar Jungle Waterfall Oasis Uvita apartamento?
Os hóspedes do Jaguar Jungle Waterfall Oasis Uvita apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Uvita Waterfall, situado a 25 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Playa Hermosa 3.4 km), bem como Rancho La Merced National Wildlife Refuge 2.1 km). - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Jaguar Jungle Waterfall Oasis Uvita apartamento?
Jaguar Jungle Waterfall Oasis Uvita apartamento fornece parque de estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Jaguar Jungle Waterfall Oasis Uvita apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em Jaguar Jungle Waterfall Oasis Uvita apartamento com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Jaguar Jungle Waterfall Oasis Uvita apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, Jaguar Jungle Waterfall Oasis Uvita apartamento dispõe de piscina privada.